luci-app-v 2raya - en to de translation catalogue (27 entries)

en: Collecting data…
de: Sammeln von Daten…

en: Configuration
de: Konfiguration

en: Disable log color output
de: Deaktivieren der Ausgabe von Protokollfarben

en: Disable log timestamp
de: Protokoll-Zeitstempel deaktivieren

en: Enable
de: Aktivieren

en: Error
de: Fehler

en: Grant access to v2rayA configuration
de: Zugriff auf die v2rayA-Konfiguration gewähren

en: IPv6 support
de: IPv6-Unterstützung

en: Listening address
de: Listening-Adresse

en: Loading…
de: Laden…

en: Log file does not exist.
de: Die Protokolldatei existiert nicht.

en: Log is clean.
de: Protokoll ist leer.

en: Log level
de: Protokollierungslevel

en: Max log retention period
de: Maximale Aufbewahrungszeit für Protokolle

en: NOT RUNNING
de: LÄUFT NICHT

en: Nftables support
de: Nftables-Unterstützung

en: Off
de: Aus

en: On
de: An

en: Open Web Interface
de: Weboberfläche öffnen

en: RUNNING
de: LÄUFT

en: Refresh every %d seconds.
de: Aktualisiere alle %d Sekunden.

en: Requires nftables.
de: Erfordert nftables.

en: Requires working IPv6 connectivity.
de: Erfordert eine funktionierende IPv6-Konnektivität.

en: Trace
de: Rückverfolgung

en: Unit: days.
de: Einheit: Tage.

en: Unknown error: %s
de: Unbekannter Fehler: %s

en: v2rayA is a V2Ray Linux client supporting global transparent proxy, compatible with SS, SSR, Trojan(trojan-go), PingTunnel protocols.
de: v2rayA ist ein V2Ray-Linux-Client, der globalen transparenten Proxy unterstützt und mit den Protokollen SS, SSR, Trojan(trojan-go) und PingTunnel kompatibel ist.
