luci-app-v 2raya - en to es translation catalogue (29 entries)

en: Collecting data…
es: Recopilando datos…

en: Configuration
es: Configuración

en: Debug
es: Depurar

en: Disable log color output
es: Deshabilitar salida de color de registro

en: Disable log timestamp
es: Deshabilitar marca de tiempo del registro

en: Enable
es: Activar

en: Grant access to v2rayA configuration
es: Otorgar acceso a la configuración de v2rayA

en: IPv6 support
es: Soporte IPv6

en: Listening address
es: dirección de escucha

en: Loading…
es: Cargando…

en: Log
es: Registro

en: Log file does not exist.
es: El archivo de registro no existe.

en: Log is clean.
es: El log está limpio.

en: Log level
es: Nivel de registro

en: Max log retention period
es: Período máximo de retención de registros

en: NOT RUNNING
es: NO EN EJECUCIÓN

en: Nftables support
es: Soporte para Nftables

en: Off
es: Apagado

en: On
es: Encendido

en: Open Web Interface
es: Interfaz Open Web

en: RUNNING
es: EN EJECUCIÓN

en: Refresh every %d seconds.
es: Actualizar cada %d segundos.

en: Requires nftables.
es: Requiere nftables.

en: Requires working IPv6 connectivity.
es: Requiere conectividad IPv6 funcional.

en: Trace
es: Rastro

en: Unit: days.
es: Unidad: días.

en: Unknown error: %s
es: Error desconocido: %s

en: Warn
es: Advertir

en: v2rayA is a V2Ray Linux client supporting global transparent proxy, compatible with SS, SSR, Trojan(trojan-go), PingTunnel protocols.
es: v2rayA es un cliente V2Ray para Linux que soporta proxy transparente global, compatible con los protocolos SS, SSR, Trojan (trojan-go) y PingTunnel.
